uedbet官网app,uedbet官网

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 部门问政 > 信访局
咨询信息
状态:   
受理编号
   XX201911015672
咨 询 人
   林涛
类   型
   投诉
来信时间
   2019-11-01
标   题
   举报定南县经侦办事效率差 查询定南县本鹿公社联合网养殖案件
内   容
本鹿公社联合养殖从18年9月份开始逾期,同年11月相关投资人报案,目前相关资产已经被变卖到对于,经侦近期发给投资受害人的本鹿公社本息确认单,没有给投资人一个详细的解释,目前定南县经侦热线在工作日工作时间内处于长期无人接听状态,定南县信访局热线也拨打不通,定南县政府办事效率差,致电政府办公室电话,投诉建议,给予解释不归我们管,电话挂断。
回复信息
处理部门
   信访局
回复时间
   2019-11-01
回复内容
林先生: 您好,您的来信已收悉,现将有关情况答复如下: 已将你反映的诉求属于涉法涉诉,应该去法院起诉。
分享按钮