uedbet官网app,uedbet官网

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 部门问政 > 社保局
咨询信息
状态:   
受理编号
   XX202001274789
咨 询 人
   医保缴费
类   型
   咨询
来信时间
   2020-01-27
标   题
   问春节后几天在网上都医保缴不了
内   容
春节后在智慧医保怎么缴费不了?是什么原因
回复信息
处理部门
   社保局
回复时间
   2020-02-07
回复内容
网名“医保缴费”:你好!医保缴费不属我局业务范围,请向县医保局咨询。
分享按钮