uedbet官网app,uedbet官网

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 部门问政 > 自然资源局
咨询信息
状态:   
受理编号
   XX202005208220
咨 询 人
   黄伦金
类   型
   咨询
来信时间
   2020-05-20
标   题
   土地流转的流程及手续
内   容
我想咨询一下土地流转需要哪些流程、步骤和要哪些手续,手续文件去哪下载填写,谢谢!望回复。
回复信息
处理部门
   自然资源局
回复时间
   2020-05-21
回复内容
亲爱的网友: 您好!您所反映问题不在我局职责范围内,建议咨询县农粮局(耕地)和林业局(林地)。感谢您对自然资源事业的关心和支持!
分享按钮