uedbet官网app,uedbet官网

您现在的位置:首页 > 网络问政 > 部门问政 > 住建局
咨询信息
状态:   
受理编号
   XX202003208551
咨 询 人
   王冬
类   型
   咨询
来信时间
   2020-03-20
标   题
   咨询定南县群贤花园第二批摇号申请的什么时候可以入住
内   容
定南县住建局您好:
    本人想咨询一下今年2020年1月21日,第二批摇号申请的人才住房什么时候可以交付入住。非常感谢。
回复信息
处理部门
   住建局
回复时间
   2020-03-23
回复内容
您好,感谢您对住房和城乡建设工作的支持和关心!第二批人才住房正在装修,待装修完毕会通知办理入住。
分享按钮